Header Ads

Eiza y Moenia en la revista Eres

En el 2010 Eiza aparecía junto con Mario Domm en la portada de la revista Eres, ahora en este 2012 de nueva cuenta Eiza aparece en la portada solo que ahora junto con el grupo Moenia.

Para los fans de Mario Domm y Jesse & Joy, ellos acaban de realizar un dueto, la canción se llama Llorar y dentro de poco sald´ra a la venta, por lo pronto la puedes escuchar en la telenovela Corona de lágrimas.